3D печать для аквариумов.
Особенности технологии
Как у любой технологии, у 3D печати есть ограничения.
Пластик наносится и спекается слоями 100-200 микрон, поэтому на изделии при внимательном рассмотрении заметна слоистая структура.
Посмотрите примеры работ на фото.
Но во многих случаях для производства вспомогательной фурнитуры в аквариумы - держателей, решеток, корпусов и фильтров - она прекрасно подходит.
Пластик может быть разных типов и цветов. Используется безопасный для МА пластик.
Защитный фильтр для перистальтических помп и баллинга. Диаметр фильтра 25 мм. Толщина слоев 100 микрон. .
.
Видео пслойного построения большой защитной решетки для помп. Диаметр 100мм, высота 60мм, Толщина слоя 150 микрон.
О НАС
Мы - молодая команда профессиональных инженеров и программистов, объединенных общим хобби - аквариумистикой.
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ
Если вы хотите получать информацию о новых разработках, обновлениях программного обеспечения и скидках просто введите свой e-mail ниже и нажмите кнопку.